Фокус Группа Дистрибьютор – О нас

Фокус Группа – Дистрибьютор № 1 в России аудио и видео оборудования. Компания была создана в 2018 году и работает на рынке Домашней Инсталляции….

О нас

Мы специализируемся на предоставлении качественных аудио и видео решений для домашнего использования. Наша команда профессионалов имеет опыт работы с самыми современными технологиями и всегда готова предложить наиболее подходящие решения для ваших потребностей. Мы также предлагаем профессиональные кабели, которые гарантируют отличное качество передачи звука и изображения.

Мы уделяем особое внимание комфорту и удобству клиентов, поэтому создаем уникальные пространства, в которых каждый будет чувствовать себя комфортно. Мы учитываем самые современные запросы клиентов и всегда стремимся быть на шаг впереди, внедряя инновационные решения в нашем ассортименте.

Наша компания постоянно развивается и находится в постоянном поиске новых идей и технологий. Мы полностью приспособлены к изменениям в сфере технологий и всегда готовы предложить нашим клиентам самые передовые и надежные решения для их домов.

Если вам требуется надежный и опытный дистрибьютор аудио и видео оборудования, который предоставит качественные и инновационные решения, обращайтесь в Focus Group. Мы готовы помочь воплотить ваши самые смелые идеи в реальность и создать уникальное пространство в вашем доме.

Что вы найдете на сайте компании "Фокус Группа"?

1. Портал. Очень интересная и главное нужная вкладка, там все: прайс-листы, красивые картинки, технические инструкции…и мн другое. Мы постоянно его обновляем!

ВНИМАНИЕ: вход только для дилеров по предварительной регистрации!

2. Раздел «Где купить?» Наши замечательные дилеры-партнеры, у них можно приобрести наше оборудование. Вы дилер? Хотите тоже в этот раздел? Напишите нам info@group-focus.ru
3. «Бренды» Наша гордость! Мы очень любим наших поставщиков и дружим с ними. Любые Ваши пожелания и пожелания клиентов – мы постараемся воспроизвести в будущем кинотеатре, ванной комнате, бассейне или даже яхте.
4. Контакты. Там все наши лица 😊 давайте знакомиться, а еще вы можете нам написать или позвонить!

Почему с "Фокус Группа" удобно работать?

  1. Постоянно пополняемый склад. Наличие основных, ходовых ваших потребностей. Без предоплат! Не надо ждать!
  2. Склад – какое счастье, в 10 метрах от офиса. Сначала кофе – потом забираете Ваш заказ. А еще – он работает без выходных, НО по предварительной договоренности – это важно!
  3. Хотите проект? Составление проектной документации стадий “П”, “РД”, “ИД”. Составление строительных заданий, написание технического задания, составление смет, КС-2, КС-3
  4. Поддержка, полная поддержка даже спустя 10-летия работы оборудования.
  5. Не можете разобраться в прайс-листах? Не знаете брендов? Приезжайте к нам в офис – все покажем, все расскажем. Не хотите ехать? Если вы в пределах Москвы, мы прочтем лекцию для вашего отдела продаж и привезем с собой сладости.
  6. Вебинары, обучающие семинары, выездные конференции – ну куда уж без них! Хотите? Подпишитесь на рассылку новостей на «портале» и следите за новостями.

Вы архитектор? Дизайнер?

  1. Мы вам покажем красивые фотографии в интерьере – запросите у нас.
  2. Мы отрисуем проект совместно с вами, поможем с авторским надзором.
  3. Наши сроки поставки по заказным позициям – вам не дадут возможность изменить концепт дизайна. Конечно, это шутка, но наша доставка – достаточно быстра и точна.
  4. Мы работаем с вами по интересным условиям – уточняйте у anton@group-focus.ru

Вы конечный Заказчик?

1.Вам нужен раздел «где купить?», не нашли? Звоните – поможем и переведем на Дилера.

Хотите работать с компанией "Фокус Группа"?

пишите lily@group-focus.ru